Нарост на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня появился вот такой нарост на колене после того как была сильная крапивница, не знаю связан он с крапивницей или нет, но то что его я обнаружила на колене после крапивницы, это факт. Но вопрос не в этом, а в том что сегодня я содрала нечаянно сверху кожу, чем мне это грозит? Я просто даже не заметила в какой момент и как это произошло, теперь очень боюсь. Обработала антисептиком и заклеила бактерицидным пластырем. Ответте пожалуйста, на сколько это опасно? Фото прилагаю, какая была болячка до и какая стала после. Заранее благодарна за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-13 10:57
Здравствуйте. Возможно, что была фиброма. Ее травмирование неопасно. Сейчас рекомендую обратиться очно к дерматологу и сделать дерматоскопию места травматизации.