Нарост на клиторе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Иногда появляться "сыпь" чешется, но ее критично. За 7-10 дней проходит
Здравствуйте, появился белый нарост на клиторе, еще давно, но к специалисту не вышло записаться из-за обстановки в мире.
Белый нарост на клиторе, давольно жёсткий, не прокалывала итд, решила сохранить все как есть ???? на днях заметила что он давольно таки увеличился, и это уже дает некий дискомфорт. Что это может быть? И нужно ли СРОЧНО бить в колокол?
Спасибо, с уважением Ксения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-28 14:16
Подойди с родителями к гинеколгу. В переписке такие вопросы адекватно решить невозможно.