Белый нарост на уздечке пологово члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился белый нарост на уздечке полового члена месяц назад. Не знаю из-за чего гигиену соблюдаю регулярно. Вроде и проходит но не доконца, потом снова появляется очень выроженно. На ощуп шершавая но когда смочиш водой гладкая. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 12:45
Добрый день!
Попробуйте приложить бинтик сложеный в 5слоев на 5минут и легонько потом прижимая стянуть, еслиуйдет, то такой налет белый бывает при кандидозе, если нет-то возможно-папилломавиру, тогда нужно удаление радиоволной и очная консультация.