Наркология

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, влечение к алкоголю пью редко 250-300мл с хорошей закуской вошло в привычку после длительных корпоративов в последнее время ночью непонятная тревога страх темноты я включаю свет и мне очень страшно потом все проходит что делать к алкоголю тянет через день
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-03 15:47
Здравствуйте, Татьяна. В вашем случае обязательно нужно обратиться на прием к специалисту, работающему с зависимостями (наркологу или психотерапевту). Он поможет разобраться в причинах появления тяги к алкоголю, механизмах ее формирования. Даст инструменты для понимания своей тревоги. Надо настроиться на длительный процесс коррекции, в котором Вам будет принадлежать ведущая роль.