Нарастание растеряности
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 ktn
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Десять лет назад мне поставили диагноз шизофрения. Ежедневно я пью таблетки Эридон 2 мг. Последнее время у меня нарастает чувство растерянности. Я много раз проверяю одно и тоже и не могу сконцентрировать внимание. Меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Данные симптомы м. б. проявлением как основного заболевания, так и быть побочным эффектом от препарата. Выяснить это и откорректировать медикаментозную терапию можно только на очном приему у своего лечащего врача-психиатра.