Напряженный живот
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, атд
Здравствуйте, в положении стоя ощущаю напряжение мышц живота, в положении лежа такого нет. Что это может быть? У меня остеохондроз поясничного и шейного отдела. То есть стоя даже надуть живот не получается. К какому врачу нужно идти в таком случае? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, который после осмотра разберется в алгоритме последующих действий.
Всего доброго.