Напряженность в во лбу часто
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня началось какое-то напряжения во лбу без боли. Как будто там что то есть зудит из нутри как будто. Не знаю как объяснить но я постараюсь. И это напряжение идёт потом на всю голову как надета тугая шапка. Но это все без боли, начиная от лба это идёт как ветвями с висков и вокруг. Как давит в напряжении. Что это хотя-бы приблизительно.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу. Надеюсь, он сможет ответить на Ваш вопрос более точно.
Всего доброго.