Напряжение в коленях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад заболели колени и чуть ниже колен. Когда стою чувствуется дискомфорт. При сгибание и разгибании болей нет. В покое какое-то напряжение. Какое нужно лечение. Береболел ковидом в феврале 21г
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:54
Для определения тактики лечения нужен очный осмотр ортопеда.
Дмитрий 2021-06-28 19:02
Здравствуйте! Был на консультации у невролога. Был назначен рентген поясничного отдела позвоночника, т. к она сказала, что дискомфорт от спины. Фото прикрепляю. Подскажите, заключение по спине на сколько серьёзно
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 05:40
Данные изменения в спине не так серьезны. А причиной болей в суставах могут быть воспалительные факторы