Направление на Эко по омс

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с мужем сдаем анализы для Эко по омс. У мужа нашли уреаплазму, U. urealyticum 2,6*10^3. Аномальные сперматозоиды -98%, с патологией головки -65%. Живые сперматозоиды-85%. У жены снижение фолликулярного резерва. Есть ли у нас шансы на Эко? Что ещё нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 10:13
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Во-первых, проблемой мужчин занимается только уролог или андролог. Во-вторых, шансы на ЭКО оценивают исключительно юристы и работники страховой из страны проживания. Уточняйте на месте