Нам отменитьСОТРЕТ или пить так как предложили операцию ФИБРОАДЕНОМЫ
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Всд
ремиссия диффузно-токсического зоба
Здравствуйте, удочки 17 лет обнаружили фиброаденома предложили операцию мы принимаем таблетки сотрет от акне может ли от сотрета побочка. Нам их отменить или продолжить пить
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Фиброаденома чего?
На когда планируется операция?
Фиброаденома чего?
На когда планируется операция?
Наталья 2019-10-08 15:58
Здравствуйте!
фиброаденомы молочной железы.
в октябре планируется операция. Мы не наблюдались. Сразу предложили
фиброаденомы молочной железы.
Отменить!
Большой риск келоидных рубцов после операции на фоне приема сотрет.