Налилась грудь, тянет низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 20.09 было несколько не защищенных ПА(без предохранения, во внутрь). Сейчас 13.10 грудь увеличилась и налилась, ореолы увеличились, побаливает не много; в животе чувство наполненности; тянет поясницу; усталость. Тест отрицательный. Последние месячные закончились 19.20(4 дня).
Скажите пожалуйста, беременность ли это? И рано ли я сделала тест?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для теста рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова