Налил на палец ладан

Спрашивает: богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор пожалуйста подскажите что делать налил на палец ладан, понял то что на до опустить в холодную воду, подержал через 30 секунд вытащил, сейчас сильно болит, не знаю что делать, пожалуйста доктор подскажите что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-11 15:40
Здравствуйте.
Если это обычный церковный ладан- то ничего не может быть. Если вдруг у Вас реакция по типу химического ожога- обратитесь в травмпункт.
Всего доброго.