Наличие плоскостопия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Не могли бы Вы посмотреть фото в приложении. Отпечатки сделаны при помощи масла и бумаги. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня плоскостопие? Спасибо заранее.
Категория: Хирург

2 ответа

Светлана 2019-09-15 22:24
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте