Наличие оберантных сосудов
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Описаны в тексте
Здравствуйте, у моего парня проблема с наступленим эрекции и ранним семяизвержением. В детстве оперирован по поводу варикоцеле, состоял на учёте у нефролога "оберантные сосуды в почках ". Встречаемся довольно редко, говорит часто мастурбирует. Семя вытекает из члена, а не бьет струей, и после полового акта какое то время. Как ему помочь, к какому специалисту отправить в первую очередь? Он надеется на виагру, но страдает повышенным АД, часто подавленные состояния. Рост около 2м, может это тоже важно. Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Причины расстройств могут быть разные. Нужно обратиться к сексологу(андрологу).