Налет и воспаление

Спрашивает: Юлий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит налет на головке полового члена, а также какие то рубцы на стволе члена как на фотографии. Около двух месяцев делал ванночки и повязки из коры дуба и различных трав, что помогло но все равно проблема остается. Также до того как начал делать ванночки кроме налета виднелось небольшое пятнышко красно-коричневого цвета на коже, теперь оно менее заметно. Кроме того, ощущаю вроде воспаление лимфоузлов в паховой области. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что возможно предпринять
Добавлен: 2 августа 2018 года

4 ответа

Юлий 2018-08-02 00:09
Юлий 2018-08-02 00:21
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 11:02
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога или дерматолога