Налет и пятна на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Колит
Здравствуйте, после ковида на языке вот такая штука по утрам белый тонкий налет счищаемый и пятна а по середине языка пятно с ворсистыми белыми штуками что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-11 00:07
Доброй ночи! Ничего страшного нет. Это состояние называется "географический язык". Лечение не требуется. Со временем может пройти.