Налёт белый на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Налёт белый на языке, язвочки в горле так же с налетом края красные, больше никаких симптомов нет! Самочувствие удовлетворительное. Что это подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка стоматит. Полоскать содовым раствором, можно подключить полоскание полости рта р-р стоматофит. Местно на язвочки холесал или метрогил дента