Накопление РФП ПЭТ-КТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аит, ангбк справа
Здравствуйте,6 лет назад аденокарцинома маточной трубы справа T1N0M0, полное удаление всех гинекологических органов, дистанционное облучение. Ежегодно ПЭТ-КТ без изменений, в этом году накопление РФП в прямой и сигмовидной кишке с утолщением стенок, толстой кишке справа без утолщения стенок. SUV не указано. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-31 17:20
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию для оценки состояния слизистой кишечника.