Нахожусь в шоке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Сегодня пришли анализы ХГЧ сдавала 12.10.2020, но я не могу понять. Узи пойду делать только в субботу. Была у врача 12.10.2020 по ее подсчетам у меня на момент сдачи анализа должно было быть 5недель 1 день. Месячные у меня не регулярные. Помогите разобраться в анализах пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 14:29
Здравствуйте!
Хгч следует повторить через день. У вас либо замершая либо поздняя овуляция