Надрыва плева разрыв
Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня плева надрывная или разрыв? Очень надо у нас был секс не вошёл но кровь была не много один раз мог ли он лишит меня по фото скажите у нас все очень строго я очень переживаю
2 ответа
Девушка, то, что вы задали вопрос под другим именем мой совет отправляться к гинекологу очно не меняет