Надпочечники, недостаточный вес
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дефицит массы тела, не могу поправиться. Может ли это быть из-за того что у меня дгэа-с чуть выше нормы и 17 он прогестерон достаточно повышен? Гормональные никакие не пью, сказали по желанию и при планировании беременности. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Женя.
Нет, со снижением массы тела уровень этих гормонов не связан. Вам стоит начать с обследования у гастроэнтеролога / терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.