Надоело все

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помойму мне нужна помощь , не хочется учиться хотя есть долги даже много, на гране отчисления, некому рассказать хочется напиться очень сильно, родители наседают им постоянно что-то нужно, от одиночества только становится
никому не хочется рассказывать, нравится одна девушка и я ей похоже что нравлюсь , но она не хочет встречатся говорит что слишком рано, сегодня исполниль 18 лет, а от этого даже не радостно, становится еще хуже, помогите пожалуйста незнаю что делать руки опускаются от недосыпа из-за учебы чуть ли не падаю в обморок, учеба мне неитересна любое занятие для меня как тяжкий груз и на сердце как-то не по себе , все чаще и чаще в голову идут мысли о самоубийстве.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:09
Вся ответственность за вашу жизнь лежит на вас. Мир жесткий, поэтому нужно прилагать много усилий, что бы добиться результатов. Легко не будет. Не жалейте себя, а определите свою жизненную цель и идите к ней. Тогда жизнь обретет смысл. И отношения с девушкой постепенно наладятся.