Надо раскрывать головку?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, были в больнице, проходили медосмотр. И там врач детский, так раскрыла головку и показала белую слизь и сказала, чтобы я часто сильно раскрывала головку и мыла там водой. Я мыла только снаружи слегка. Надо так делать или нет? У моего сына нет покраснения и нет проблем с мочеиспусканием.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алена! Да. Правильно мыть - это раскрывать головку.
Будьте здоровы!