Надо пть элеквис?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертонияпанкреатит гастрит небольшие узелки в щитовидке эндометрит по женски
Здравствуйте, у меня ибс, атеросклеротический кардиосклероз, пароксизмальная мерцательная аритмия, преходящая блокада правой ножки пучка гиса, бароксизмы. Немеют руки во сне. Назначили бисопролл 5 утро.2.5вечерамплодипин 5 на утро, эналиприл 5 - 2 разаиндапамид утро Разжижающий эликвис. Когда его пью по голове идут мурашкиНадо его пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-04 21:30
Да, нужно пить. Можно заменить на другой: ксарелто, продакса, варфарин, синкумар.