Надо ли отменять прием лекарств перед анализами? И

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня ревмотоидный артрит я принимаю Метипред, метотрексат, фоливою кислоту. Начала придерживаться в питание. И у меня на перловую кашу аллергия. Утром на завтрак съела каши затем выпила Метипред. И за за это время пока начал действовать Метипред у меня появилась крапивниц, зуд в ушах, горле, на языке, заложило нос и я начала чихать. Раньше такого не было. Только крапивница и отеки на лице. Может быть это аллергия на Глютен? И надо ли отменять прием лекарств и насколько дней перед сдачей анализов. А может быть аллергия на химию т. е. на СЗР (средства защиты растений) её сейчас столько льют на зерновые.! Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-29 20:58
Препараты перед сдачей с вены кровь можно не отменять. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пищевую панель специфический иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации