Начало болеть нёбо

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема три дня начало болеть небо не чего кушать не могу ни пить не чего, что делать может можно чем то пополоскать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-04 18:15
Добрый день! Если вы небо чем-то травмировали(окончательный диагноз вам можно поставить только в кресле у стоматолога при субъективном обследовании) можно полоскать рот антисептическими р-ми(по типу гивалекс), место травмы можно обрабатывать траумелем или солкосерилом.
юля 2014-11-05 10:42
Спасибо.