Начало ангины при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Беременност 14 недель.
Немного красное горло, в горле будто что-то мешает глотать, начала хрипеть. Когда глотаю, чувствую густые сопли (простите), даже рвотный рефлекс есть. Знобит немного, не могу согреться. Пью чай, а в горле будто жжёт, но перед этим вырвало слизью или желудочным соком. Что сделать на ночь?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на фарингит. Возьмите спрей Мирамистин (его можно при беременности) - по 3-4 вбрызг. 3 раза в день + табл. Исла Мосс или Хлорофлиллипт (растительные, тоже можно)