Начались кровянистые выделения до конца пачки Жанин
Спрашивает: olga-2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, дело в том что при приеме Жанин когда остается таблеток 4-5 до конца пачки начинаются месячные, потом допиваю пачку и через пару дней снова месячные и так уже три месяца, стоит отменить Жанин?
2 ответа
Добрый день, вам необходимо отменить прием жанина и исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза