Начал дёргаться глаз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад попала окалина в глаз через день дискомфорт прошёл, думал что вышла сейчас под лупой удалось её разглядеть. Какое лечение посоветуете? Сможет ли доктор сейчас её извлечь без хирургического вмешательства?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, если воспалительной реакции нет, там просто черная точка, то да. Это очень легко и быстро удаляется под щелевой лампой под местой анестезией.