Начал чесаться глаз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствует у меня начал чесаться глаз я его почесала он начал опухать слезится и стало выходить какая то бело прозрачная фигня похожа на сопли что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно, имеет место конъюнктивит. Начните капать Офтаквикс 4 раза в день и Опатанол 2 раза в день. Покажитесь офтальмологу для установки точного диагноза и назначения соответствующего лечения. Курс лечения в среднем 10 дней.