Набухла грудь, других симптомов нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки, в комиссии
Здравствуйте, 18 января был п/а, а кровь сдала на ХГЧ 29 января, критические дни 7 числа должны пойти, делала хгч за 10 дней до менструации, пришёл анализ 46.4 это беременность или сбой гормональный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 13:52
Здравствуйте. Пока что результат сомнительный. Нужно пересдать в динамике. Более похоже на беременность малого срока