Набухание височных мышц

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа такая проблема:
височная мышца сильно набухает при жевании твердой пищи.
И даже если не жевать, и опустить нижнюю челюсть до предела вниз, то на висках образуются твердые бугорки диаметром 3 см и это тоже височная мышца.
скажите, пожалуйста, опасно ли это и к какому специалисту обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии не могу. Более компетентным в данном вопросе будет мнение челюстно-лицевого хирурга.