Набухает грудь, болят соски

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня где-то как неделю назад начала набухать грудь и болеть соски. Не предохраняемся с мужем, только прерванный половой акт. Возможна ли беременность? Нужно ли делать тест? Овуляция была 24, менструация ожидается 7 августа. Спасибо????
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-02 05:34
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос по беременности профильному специалисту - гинекологу.
По изменения в м. ж. беременность не определяется.