Наблюдение у Молчановой Елены Викторовны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Елена Викторовна, добрый день,
я обращалась к Вам ранее и задавала множество вопросов в одном письме)
даже на очной встрече с гинекологом в женской консультации у меня было столько расположения ко врачу, как после нашей переписки и ваших рекомендаций.
Вы ведете прием в Москве, я бы была рада продолжить наблюдение у Вас?
Теги: елена викторовна молчанова гиниколог, молчанова елена викторовна гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:08
Здравствуйте:) Приятно, но, к сожалению, я живу и работаю в другой стране. Хотите, обратитесь ко мне в скайп - elena03. ua Я уже имела опыт ведения пациенток в такой форме и все оставались довольны:)
Платная консультация
Ольга 2016-10-18 22:28
Спасибо!