На языке был налёт, потом исчез
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обложило во рту белым как молочница, потом очистилось, слюна стала вязкой, появился запах, иногда привкус железа, сушит постоянно, небольшие прищечки на середине языка! Язык красноватого цвета
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Василиса! Нужно обратиться на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори.