На яцах бугорки и сильный зуд
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте. Эти бугорки с детства, не давно воспалились и появился зуд. Не выдавливаеться. Похожи на прыщи но выдавить не получается больно. Внутри как будто вода. Раньше они был меньше и были мягкие, щас надулись. Покожи на прыщи головки желтоватые. Пытаться ли их выдавить или не стоит?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это - стеатоцистомы. Обратитесь к хирургу для удаления элементов. Самостоятельно не выдавливайте! Будьте здоровы!