На УЗИ выявили много новообразований
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы по УЗИ на почках выявили много новообразований. Подскажите, на сколько они опасны? Может ли быть рак? Фото результата узи прикрепила.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-27 14:06
Добрый день. Если креатинин в норме, я бы рекомендовала сделать МСКТ с контрастом с последующей консультацией онколога-уролога