На теле париломы что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецистит б/к, ринит, миома, эрозии желулка
Здравствуйте, доктор! Последние 2 года на теле появляются папилломы под мышками, между грудью, шее. И родинки на руках Это очень опасно? О чем это свидетельствует? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-30 22:13
Добрый день, это не опасно, удалить можно в клинике после карантина. Это свидетельствует о изменении гормонального фона, иммунитета.
Татьяна 2020-05-01 20:39
Во многих статьях пишут, что это могут быть паразиты во внутренних органах. Можно верить написанному? Пишут статьи и дерматологи и инфекционисты.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-01 23:16
Паразиты тут не при чем.