На теле красные прыщки

Спрашивает: Виталий Петрушин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! С неделю назад, появились на теле красные прыщики, зуда нет, если сорвать ногтем, не кровоточат. Больше всего на ногах, бедрах, икрах. На руках не много, на животе около трех, не более. С каждым днем прибавляются. Вопрос, что это может быть?
Теги: проглотила сперму на теле периодически вылезают прыщи и они чешутся постоянно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 15:10
Здравствуйте.

Это волосяной лишай (фолликулярный гиперкератоз).