На сколько все серьезно, понимаю что всё под вопросом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько все критично. Очень переживаю что может не успеть: (помогите советом что происходит с сердцем
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-29 22:51
Здравствуйте! У ребёнка по подозрением порок сердца, но сейчас главное снять нагрузку с правых отделов сердца. Для этого ребёнку необходимо назначить мочегонные препараты.