На сколько серьезные откланения на ЭКГ и УЗИ?
Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит повышенный пульс и боль в области сердца. Температура держится 37.2 больше недели. Признаков ОРВИ нет. Сделала экг и УЗИ. У сына подтвердился ковид, Я сдала ПЦР результата пока нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте страшного по обследованиям ничего нет, частый пульс на фоне инфекционного процесса, признаков миокардита и эндокардита нет