На шее выпуклость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже давненько нащупала на шее сзади какую-то выпуклость внутри кожи, как будто внутри маленькие прыщики или наростики! Могли бы вы подсказать, что это будет быть. Она не болит и не беспокойт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 13:40
Добрый день, для того, чтоб говорить предметно, нужен макроснимок в хорошем качестве и при хорошем освещении. Если такой получится - присылайте.
Мария 2019-07-30 19:37
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 12:19
Может быть несколько вариантов нейродермит ограниченный псориаз

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию