На щечках синенькие венки
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенку 9 месяцев сходили наулицу покраснели щёчки и видны синенькие венки как сеточка при выходи наулицу щёчки синеют на холоде, а дома просто сеточка венозная что это может быть спас
1 ответ
Алёна, здравствуйте! Кожа у малышей нежная и таким образом реагирует на перепады температуры. Просто увлажняйте кожу например Бепантен