На протежении 3 лет мучает изжога

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает долго изжога. Прошел эзофагогастродоуденоскопию поставили диагноз, недостаточность кардии, эзофагит, н/з. Эримематозный гастродуоденит умеренно выраженный. Не могли вы бы назначить лечение. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-27 18:01
Роман! Наши рекомендации -диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Затем стол №5, курс 1 месяц. Лечение вы должны получить официально на приеме у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.