На попе соскочила блямба

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, были с ребенком в карьере, первый раз купались. Вечером поднялась температура, приняли виферон, днем нормально, вечером опять поднялась и так три дня. На третий день на попе выскочила блямба, фото прилогаю, и сразу прошла. Подскажите, что это может быть? Аллергия, инфекция подхваченная в воде, или что? Врач поставил ОРВИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 21:38
Добрый день.
Больше похоже на аллергическую реакцию (крапивницу). Но нужен осмотр врача очно.
Всего доброго.