На пальце вскочил волдырь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вскочил прыщь на указательном пальце думаю что это это алергическая реакция или нет? Проблема в том что на большом пальце у меня перелом не полностью сраслась кость но я щас делаю теплые ваночки из морской соли для разрабатывания пальца, может быть это из-за этого или это что-то серьезное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 22:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.