На носу болезненные гнойнички и зудящие

Спрашивает: Ляззат
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геморрой, панкреатит, холецистит, пилеонефрит
Здравствуйте! На носу болезненные гнойнички и зудящие. На левом крыле носа появилась один большой гнойничок. Мазала ихтиоловую мазь, нарывает. Нос покраснел. А на подбородке постоянно зудящие прыщики. И на носу и на подбородке
в последнее 2 месяца часто появляются, почти не проходят. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 15:26
Добрый день.
Если актуальна проблема жду фото