На ноге вскочила болячка, после двух дней стала нога болеть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на ноге вскочила болячка. Вроде внимание не обращала, но прошло не сколько дней стала нога болеть в области болячки только где мышцы, болит при ходьбе, я не знаю кому обратиться
Категория: Дерматолог
7 ответов
Фолликулит. Воспаление-волосяного фолликла. Протирать рану хлоргексидином 3-4 раза в день. Наружно крем Фуцидин 2 раза в день в течении 14 дней.