На ноге появилось что-то

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Пару лет назад заметил на ноге что-то странное, но не придал этому значение. Боли нет, но и не проходит, если можно подскажите что это может быть. "Оно" с выступом как прыщ, но такое ощущение что внутри лишнее мясо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:54
Здравствуйте, Андрей!

Может быть дерматофиброма доброкачественное образование кожи

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.