На ноге что-то типа лишая…

Спрашивает: Оксана Александровна Сасина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю что это. Была маленькая точка, разрослось до этого. Мазала дермовейт и целестодермом-в с гарамицином, но это не помогает. Разрослось до таких размеров. Чем лечить один вопрос?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 21:03
Здравствуйте

После такого лечения сказать, что это было изначально, невозможно.

Необходимо прекратить лечение и начать с анализа на грибы с очага.