На ноге что-то типа лишая…
Спрашивает: Оксана Александровна Сасина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю что это. Была маленькая точка, разрослось до этого. Мазала дермовейт и целестодермом-в с гарамицином, но это не помогает. Разрослось до таких размеров. Чем лечить один вопрос?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
После такого лечения сказать, что это было изначально, невозможно.
Необходимо прекратить лечение и начать с анализа на грибы с очага.